APPLE
Macintosh SE et son clavier.
Dimension ordinateur : Haut. : 34,5 cm - Larg. : 24,5 cm - Prof. : 24,5 cm
Dimension clavier : Long. : 42,5 cm - Larg. : 14,5 cm
(légère usure, manque la souris, mode d'emploi, fonctionnel)