Ecole française du XXème siècle.
Serpent sur... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Serpent sur son rocher.
Bronze à patine mordorée sur un socle en pierre.
L(bronze)_19,5 cm, petit manque au bout de la queue.
L(totale)_26 cm