Trophée de chasse en bois sculpté représentant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Trophée de chasse en bois sculpté représentant une tête de chevreuil dans un cadre à décor de feuilles de chêne et de glands.
Travail de la Forêt Noire, fin du XIXème siècle, début de XXème siècle.
H_51 cm