Porte- manteaux en bois sculpté à décor d'enroulements... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Porte- manteaux en bois sculpté à décor d'enroulements et végétaux.
Les patères formées par des cornes.
Travail de la Forêt Noire.
XIXème siècle.
H_68 cm L_102 cm