LIMOUSIN (actif dans la première moitié du XXème... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LIMOUSIN (actif dans la première moitié du XXème siècle).
Diane chasseresse.
Régule à patine brune, signé au revers. Sur une base en marbre.
H_77 cm L_84,5 cm P_20 cm, petits manques