Léon DANCHIN (1887-1938).
Setter anglais.
Gravure... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938).
Setter anglais.
Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 242/500.
quelques rousseurs.
H_47 cm L_35.5 cm à vue
H_33 cm L_25.5 cm à la cuvette