Selle pour monter en amazone en cuir marron, à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Selle pour monter en amazone en cuir marron, à décor gaufré de feuilles d'acanthe stylisées.
Le cuir gravé au fer DUNZ.
H_68 cm L_56 cm, petits accidents, manque un étrier