Montre chronomètre circa 1940 Boîtier en or 18 K (750 ‰) à deux compteurs, cadran doré poussoirs olive, fond clipsé
Mouvement numéroté 9175xxx
D. 34 mm Poids brut 38 g
Rapport de condition : Couronne et bracelet rapportés, à réviser