Lot n° 47

Longwy pour les ateliers Primavera & Longwy

Estimation :

3 vases méplat

En céramique émaillée polychrome craquelée dont un à décor d’une baigneuse et de paons, signés
H. 30 cm
Rapport de condition : Petites rayures d’usage, manques à l’émail, défauts de cuisson