Lot n° 45

LONGWY

Estimation :

5 objets

En céramique à décor d’émaux polychromes, comprenant 1 jardinière d’applique, 1 paire de coupes, 1 vase à décor de caprinés, 1 vide-poche, 1 dessous de plat, signés H. de 5 à 21 cm

Rapport de condition : Rayure d’usage, imperfections de cuisson, manques à l’émail