Lot n° 43

LONGWY

Estimation :

7 vases

En céramique à décor d’émaux polychromes comprenant 4 vases piriformes et 3 vases octogonaux, signés H. de 18 à 38 cm

Rapport de condition : Un vase percé à l’éléctricité