Lot n° 35

CHINE

Résultat :
Estimation :

Grand vase

En porcelaine à décor de guerriers bleu sur fond beige craquelé Marque sous la base
H. 47 cm
Rapport de condition : Bulles et défauts de cuisson, salissures