Lot n° 28

CHINE

Estimation :

Ensemble de 6 vases

En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de courtisanes avec enfants Fin du XIXe - début du XXe siècle H. de 42 cm à 46 cm

Rapport de condition : 3 montés en lampe, éclats, fêles