Malle vintage En cuir marron numéroté 028406 sur la serrure en métal doré, intérieur doublé de tissu rouge, étiquette à l’intérieur H. 24 cm L. 60,5 cm P. 38 cm Rapport de condition : Etat d’usage, importantes usures et oxydations, forte odeur