Lot n° 15

HERMÈS - Paris

Estimation :

Sac à main, modèle cordelière

En cuir lisse beige, intérieur à deux compartiments à soufflets et 3 poches plaquées, signé, porté main ou intérieur coude Anse L. 34 cm
H. 28 cm L. 19 cm P. 5 cm
Rapport de condition : Usures, griffures, décolorations