Lot n° 9

Chanel, Yves Saint Laurent, Christian Dior

Estimation :

4 bijoux fantaisie

> 2 sautoirs en métal doré dont un orné de pierres vertes et bleues signé Chanel, l’autre signé Christian Dior > Broche soleil en métal doré signé au dos YSL > Collier en métal doré signé Christian Dior sur le fermoir

Rapport de condition : Rayures d’usage, usures, fermoir du sautoir Christian Dior accidenté