4 bijoux fantaisie > 2 sautoirs en métal doré dont un orné de pierres vertes et bleues signé Chanel, l’autre signé Christian Dior
> Broche soleil en métal doré signé au dos YSL
> Collier en métal doré signé Christian Dior sur le fermoir Rapport de condition : Rayures d’usage, usures, fermoir du sautoir Christian Dior accidenté