Lot n° 8

Broche

Résultat :
Estimation :

Broche

En or blanc 18 K (750 ‰) centré d’une perle blanche dans un entourage de diamants en serti griffe et grain avec deux épingles Poids brut 16,32 g
H. 3 cm L. 3,5 cm
Rapport de condition : Rayures d’usage, chocs