Broche En or blanc 18 K (750 ‰) centré d’une... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche En or blanc 18 K (750 ‰) centré d’une perle blanche dans un entourage de diamants en serti griffe et grain avec deux épingles
Poids brut 16,32 g H. 3 cm L. 3,5 cm Rapport de condition : Rayures d’usage, chocs