James PRADIER (1790-1852) Danseuse nue aux calebasses.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
James PRADIER (1790-1852) Danseuse nue aux calebasses. Sculpture en bronze à patine brune signé sur la terrase, porte un cachet de fondeur "Cresson Editeur" sur la base. Haut.: 45 cm