Auguste OLEFFE (1867-1931) Bateaux amarrés. Eau-forte en couleurs signée et datée 1925 en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite à l'encre avec cachet d'artiste en bas à gauche. A vue 22 x 28 cm