Auguste OLEFFE (1867-1931) Pêcheurs à Nieuport. Eau-forte en couleurs signée, datée et située en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite au crayon rouge avec cachet d'atelier. A vue 49 x 74 cm