PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré, à décor... Lot 340
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré, à décor de frise de feuilles d'eau, décor en reparure centré d'agrafes d'acanthe, bordure violonée. (petits éclats et manques)
Fin du XIXème siècle.
60 x 45 x 9 cm