CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et redoré... Lot 311
Résultat :
Estimation :
CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et redoré (recoupé) à décor de frise de perles, rubans torsadés et oves.
Italie, XVIIIème siècle
46 x 36 x 10 cm