CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré... Lot 267
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et partiellement redoré à décor ajouré de feuilles d'acanthe, larges coquilles dans les angles et milieux reliés par des guirlandes tombantes feuillagées et baguées. Petits accidents et manques à la sculpture
Epoque Louis XV
63 x 79,5 x 14 cm -25F