CADRE à profil renversé en bois mouluré à patine... Lot 180
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré à patine jaune de Sienne et anciennement argenté.
Italie, XVIIIème siècle.
71 x 63 x 8,5 cm
(Petit manque à la feuillure)