CADRE en bois patiné et stuqué à décor compartimenté... Lot 100
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois patiné et stuqué à décor compartimenté de mascarons, lambrequins et candélabres feuillagés sur fond doré.
XIXème siècle.
14 x 10 x 6,5 cm
(Petits accidents et manques)