CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté... Lot 59
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré à décor de tors de lauriers, frises de perles et oves
Italie, XVII ème siècle
13,5 x 9 x 5,5 cm