CADRE à profil renversé, en bois mouluré sculpté... Lot 56
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé, en bois mouluré sculpté et doré, à décor de frises d'oves, larges feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Piémont, XVII ème siècle
38,5 x 34 x 9 cm