CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et doré, à décor de godrons larmés, rubans torsadés et feuilles d'eau.
Italie, fin XVIIe siècle.
77 x 51 x12 cm