CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de chapelets, canaux, feuillages et perles torsadées (ressemelé).
XVIIIème siècle
70 x 53 x 12 cm