CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, larges agrafes en coquilles dans les angles et bordé de frises en guirlandes.
Italie, XVIII ème siècle
21,5 x 15,5 x 5,5 cm