CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et feuillure dorée à la Mecca la bordure à large feuilles d'acanthes repliées
Italie, XVIIème siècle
74 x 56,5 x 14 cm
(usures et manques)