Charles CHRISTOFLE. THEIERE en bronze argenté... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Charles CHRISTOFLE. THEIERE en bronze argenté à décor ciselé et repoussé de fleurs et feuillages, l'anse et le bec évoquant une tête d'oiseau, le frétel en forme de fruit. Poinçon tête de chat entouré des deux C pour Charles Christofle. H: 15 cm.