COSTA DE BEAUREGARD. Mélanges tirés d'un portefeuille... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COSTA DE BEAUREGARD. Mélanges tirés d'un portefeuille militaire. Turin, Pic, 1817. 2 volumes in-8, demi basane de l'époque (E.O.) - Souvenirs du règne d'Amédée VIII, premier Duc de Savoie. Tours, Ladevèze, 1853. In-8, cart. - Souvenirs tirés des papiers du Cte A. de La Ferronnays. P., Plon, 1900. In-8 br. Ensemble 4 volumes. Bon état.