Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 3,09 ct. Poids brut : 3,3 g - TTD : 53. Accompagné d'un certificat du Laboratoire français de gem - mologie de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Paris attestant selon leur opinion pureté VVS1, couleur MZ.