Collier de 127 perles fines d'eau de mer en chute,... Lot 31 1
Résultat :
Estimation :
Collier de 127 perles fines d'eau de mer en chute, diamètre 2,2 à 7,4 mm, fermoir navette en or et platine serti de diamants taille ancienne, la pierre centrale de taille navette, chainette de sécurité. Le collier est accompagné de son certificat du LFG. Poids brut : 11,20 gr.