CARTIER Paris,
Collier "Ruban résille"
Élégant collier fils torsadés en or jaune à maille souple, rehaussé de 79 diamants taille brillant sertis sur platine pour env. 6,50 carats
L : 45 cm
Circa 1976
Signé Cartier Paris, numéroté
Pb : 81,93 g (18K-750/1000 & Platine - 950/1000)
Accompagné de son écrin Cartier