Porte-Louis -
Lot de six Porte-Louis à double compartiment. Ouverture à bouton poussoir
A décor ciselé dont un avec une incrustation de coccinelle, et un autre comportant une case porte timbres-poste
Matière : Métal doré
Etat : TB-TTB