Porte-Louis -
Lot de deux Porte-Louis dont l'un à compartiment unique et réserve pour allumettes. Ouverture à bouton poussoir
A décor ciselé d’un monogramme au centre
L'autre à deux compartiments. Ouverture à bouton poussoir
Matière : Argent et métal argenté
Etat : TTB