Porte-Louis -
Lot de trois Portes-Louis boule à un compartiment comprenant :
- Un porte-louis boule en métal noirçi
- Un porte-louis globe à décor ciselé de fleurs et rinceaux feuillagés, argent
- Un porte-louis boule à décor émaillé de fleurs, métal
Etat : TTB