Lot n° 31

Estimation :

Porte-Louis - Lot de trois Portes-Louis boule à un compartiment comprenant : - Un porte-louis boule en métal noirçi - Un porte-louis globe à décor ciselé de fleurs et rinceaux feuillagés, argent - Un porte-louis boule à décor émaillé de fleurs, métal Etat : TTB