Porte-Louis -
Lot de cinq Porte-Louis à double compartiment. Ouverture à bouton poussoir.
A décor ciselé de fleurs, de chardons et de feuillages
Style Art Nouveau
Matière : Métal argenté et argent niellé
Etat :TB-TTB