Jacques PASQUIER (né en 1932)
Essai pour À la... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Jacques PASQUIER (né en 1932)
Essai pour À la Venvole; 1995
Bois gravé signé à la mine de plomb en bas à droite, épreuve du 3e état numérotée en bas à gauche 3/10
22,3 x 22,2 cm
Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1957-1998,
n°773