PAIRE DE SALIÈRES en argent uni, à décor de pilatres... Lot 344
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE SALIÈRES en argent uni, à décor de pilatres et guirlandes de feuilles de chêne.
Paris 1776.
Maître-orfèvre : Vincent BREANT reçu en 1754.
Poids : 155 g.