NO RESERVE - UNE BROCHE BARRE EN PÉRIDOT ET DIAMANT,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
NO RESERVE - UNE BROCHE BARRE EN PÉRIDOT ET DIAMANT, DÉBUT DU 20ÈME SIÈCLE
Réalisée en or blanc 18 carats et en platine
Péridot octogonal taillé en escalier, pesant environ 3,71 carats.
Diamants à taille unique
Estampillé 18CT PT
Diamètre 55mm
5,2 grammes