Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - UNE BROCHE BARRE EN PÉRIDOT ET DIAMANT, DÉBUT DU 20ÈME SIÈCLE Réalisée en or blanc 18 carats et en platine Péridot octogonal taillé en escalier, pesant environ 3,71 carats. Diamants à taille unique Estampillé 18CT PT Diamètre 55mm 5,2 grammes