Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - UNE BAGUE DE ROBE ART DÉCO EN JADÉITE ET DIAMANT, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Réalisée en or blanc 18 carats et platine Jade cabochon ovale en jadéite, pesant environ 3,32 carats. Diamants taille unique Estampillée 18ct Plat, marque de fabricant S&S Ld, numéro de poinçon 9594 Taille M / 6.25 Poids 2.9 grammes Dans un coffret de présentation en cuir ajusté pour Goldsmiths & Silversmiths Company Ltd, Regent Street, Londres.