Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - BROCHE FLEUR ANTIQUE EN CORNALINE, JADE NÉPHRITE ET DIAMANT Réalisée en or jaune 18 carats et 15 carats, conçue comme une fleur. Tête de fleur en cornaline sculptée Feuille de jade néphrite sculptée Diamant taille unique Estampillé 15C et 18CTW Longueur 58 mm Poids 3,9 grammes