NO RESERVE - BROCHE FLEUR ANTIQUE EN CORNALINE,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BROCHE FLEUR ANTIQUE EN CORNALINE, JADE NÉPHRITE ET DIAMANT
Réalisée en or jaune 18 carats et 15 carats, conçue comme une fleur.
Tête de fleur en cornaline sculptée
Feuille de jade néphrite sculptée
Diamant taille unique
Estampillé 15C et 18CTW
Longueur 58 mm
Poids 3,9 grammes