Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - UNE BAGUE DE ROBE ANCIENNE EN ÉMERAUDE ET DIAMANTS Réalisée en or jaune 18 carats Diamants taille ancienne, total approximatif 1,70-2,00 carats Émeraudes taillées en coussin, total approximatif de 1,40 à 1,60 carats. Estampillé 18ct (partiellement masqué) Taille T / 9.5 Poids 4.9 grammes