NO RESERVE - UNE BAGUE DE ROBE ANCIENNE EN ÉMERAUDE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NO RESERVE - UNE BAGUE DE ROBE ANCIENNE EN ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Réalisée en or jaune 18 carats
Diamants taille ancienne, total approximatif 1,70-2,00 carats
Émeraudes taillées en coussin, total approximatif de 1,40 à 1,60 carats.
Estampillé 18ct (partiellement masqué)
Taille T / 9.5
Poids 4.9 grammes