Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - UNE BELLE BROCHE / PENDENTIF ÉTOILE EN DIAMANT, FIN DU 19ÈME SIÈCLE Monture de broche amovible et boucle de pendentif dissimulée. Diamants taille ancienne, total approximatif 2,90-3,20 carats Aucune marque d'analyse Diamètre 37mm Poids 5,1 grammes Dans une boîte de présentation en cuir pour Hall & Co Diamond Merchants, King St, Manchester et Hatton Garden, Londres.