Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Jeune gitane
Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jeune gitane
Lithographie signée en bas à droite
43.5 x 31.5 cm
Bibliographie:
- Alain Jammes d'Ayzac, Charles Milcendeau le maraichin, le dessin original reproduit p. 188