Charles MILCENDEAU (1872-1919)
La confection... Lot 48
Résultat :
Estimation :
La confection des galettes en Castille, 1901.
Fusain et rehauts signé et daté en haut à gauche
37.2 x 50.5 cm (nombreux frottements, manques et trous)