Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Teresa y la Goya,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Teresa y la Goya, deux espagnoles de Ledesma, 1901.
Pastel signé, titré et daté en haut à droite
26.5 x 37 cm (usures en bordure)