Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Charles MILCENDEAU (1872-1919) Teresa y la Goya, deux espagnoles de Ledesma, 1901. Pastel signé, titré et daté en haut à droite 26.5 x 37 cm (usures en bordure)